Суббота, 23.Сен.2017, 03:24
Striders
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная | Тестирование - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на форуме · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Страйдеры » Кафе "Альянс" » Тестирование
Тестирование
DDGДата: Пятница, 16.Май.2008, 23:32 | Сообщение # 1

Сегодня сдавал внешнее тестирование по химии. Кто не знает, тестирование - что-то вроде Единого Государственного Экзамена, только в Украине, у нас эта система впервые была опробована в прошлом году, только украинский язык, в этом году - уже до фига предметов.
Не шибко удобно сделали - вся Одесская область писала тестирование в Одессе - даже Измаил и Килия, из которых дети добирались поездом - они, бедолаги, за всю дорогу, наверное, вымотались, что уж говорить про сам тест. Ну, я, к счастью, живу в городке совсем рядо расположенным с Одессой - буквально час езды на автобусе и уже на месте.
Что касается самих задания - просто детские ^^ 50 тестов (выбрать вариант ответа, установить соответсвие, расположить в порядке убывания/возрастания), 10 заданий, требующих уже ответа (пару уравнений реакций и задачи).
Полностью решил все задания, только парочка вызвала некоторые трудности, одна или две задачи не получались, из-за того, что сам цифры перепутал.

SGДата: Суббота, 17.Май.2008, 00:38 | Сообщение # 2
Миня - The - Страйдер
Статус: Не тут
А мне повезло, я в прошлом году закончил школу. Здавал старые добрые 5 экзаменов biggrin

Человек-Боян.

DDGДата: Суббота, 17.Май.2008, 00:45 | Сообщение # 3

А я заканчиваю в этом... И там, впереди, ещё некоторая неопределённость...

SGДата: Суббота, 17.Май.2008, 02:08 | Сообщение # 4
Миня - The - Страйдер
Да? А я с класса 9-того определился, и просто учил что мне нужно было, а остальное просто тянул по мере возможностей.

Интересная вещь -- жизнь! После школы в универе говорят, что бы забыли что учили, и учили по новому. После универа на работе говорят тож самое. А если тебе повезло, и ты получил повышение, то снова, учить приходится переучиваться...

Человек-Боян.

DDGДата: Суббота, 17.Май.2008, 13:38 | Сообщение # 5

Жесть ^^

SiPlusДата: Четверг, 22.Май.2008, 16:37 | Сообщение # 6
Рядовой Альянса
А я тока в 5 класс перешёл smile

DDGДата: Четверг, 22.Май.2008, 19:49 | Сообщение # 7

о___________________________________________________________________________________________________________________О

StriderДата: Пятница, 23.Май.2008, 17:51 | Сообщение # 8
Admin
SiPlus, Ыыыы...А я в сентябре в 6-ой класс пойду!

DDGДата: Пятница, 23.Май.2008, 21:14 | Сообщение # 9

Ужас, одни малолетки ^^ А так бы и не сказал о_________О

SGДата: Суббота, 24.Май.2008, 13:42 | Сообщение # 10
Миня - The - Страйдер
А меня в интернете, уже ничего не удивляет. Strider, SiPlus, повезло вам, я б тоже не против в школу пойти... biggrin

Человек-Боян.

ПовстанецДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 01:08 | Сообщение # 11
Рядовой Альянса
A ja v 8-oi klass , pri tom, sto mne tolko 12!(v skolu s 5-ti let poshel).

DDGДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 09:07 | Сообщение # 12

Ого! Так рано... Думаю, неправильно родители твои так рано отправили в школу, хотя, с другой стороны ХЗ... У тебя ведь тогда будет на год-два больше времени, чтобы построить свою жизнь после окончания ВУЗа.

ПовстанецДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 12:59 | Сообщение # 13
Рядовой Альянса
Tolko....Posle 9-go klassa (pri vidathe passporta) ja pereezhaiu v Evrosoiuz imenno-v Estoniu i Finlandiu izza razvoda rodakov...Po etomu ja nesmogu postupit v VUZ... sad

DDGДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 18:03 | Сообщение # 14

А что мешает поступлению в эстонский или финский ВУЗ? Не знаешь эстонского и финского языков? Тогда ППЦ, в Эстонии ихний язык обязательно нужно знать, иначе даже паспорт не выдадут. Вот родители блин дают, сочувствую такому положению, у меня самого родители хотели несколько раз развестись. Слава гаду, этого не произошло.

ПовстанецДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 18:25 | Сообщение # 15
Рядовой Альянса
Blin, a eto ideja!!! V estonii vrode ostalis russkie VUZI, a esli net-to viuchu estonskii!

P.S. Pri vidache passporta ne objazatelno znat estonskii, vse estonskie notariusi znajut russkii!

Форум » Страйдеры » Кафе "Альянс" » Тестирование
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Castl © 2017 Хостинг от uCoz